Главная - Новости - Зарница 2.0

Зарница 2.0

17 октября 2015 года состоялась военно-патриотическая игра "Зарница 2.0" между институтами Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

От каждого института было по два представителя: девушка и юноша. Само мероприятие проходило на подобии игры по станциям. На 14 станциях участникам нужно было проявить не только физические, но и интеллектуальные навыки.

Наш институт представляли: Осипова Анастасия (111 группа) и Пашнин Алексей (140 группа). Команда получилась дружная, несмотря на то, что познакомились они всего за день до соревнований. Ребята подошли к мероприятию очень серьёзно и заняли первое место!

От лица нашего института хочу сказать им огромное спасибо, вы большие молодцы! Я не пожалела, что выбрала именно вас!
Я надеюсь, что это не последняя наша победа в этом году!

Белоцветова Анастасия,

руководитель спортивного сектора ИТНИТ, студентка 125 группы.